Рейтинг@Mail.ru
Минобороны: служба на ЧФ является самой безопасной в российской армии - РИА Новости, 27.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минобороны: служба на ЧФ является самой безопасной в российской армии

© Фото : Сергей АнашкевичРоссийский Черноморский флот в Севастополе
Российский Черноморский флот в Севастополе
Читать ria.ru в
Служба на Черноморском флоте (ЧФ) стала самой безопасной в российской армии, по итогам 2011 года флот лидирует в Вооруженных Силах РФ по воинской дисциплине и поддержанию правопорядка, сообщил РИА Новости представитель Минобороны по ЧФ капитан второго ранга Николай Воскресенский.

МОСКВА, 27 янв - РИА Новости. Служба на Черноморском флоте (ЧФ) стала самой безопасной в российской армии, по итогам 2011 года флот лидирует в Вооруженных Силах РФ по воинской дисциплине и поддержанию правопорядка, сообщил в пятницу РИА Новости представитель Минобороны по ЧФ капитан второго ранга Николай Воскресенский.

"По уровню поддержания правопорядка и воинской дисциплине ЧФ занимает лидирующее положение в ВС, на флоте в два раза сокращено количество происшествий, на 32% снижено количество преступлений, связанных с посягательством на жизнь, здоровье, честь и достоинство сослуживцев. Кроме того, на 31% уменьшилось число преступлений на почве нарушения уставных правил взаимоотношений, на такой же процент снизилось количество преступлений, связанных с превышением должностных полномочий", - сказал Воскресенский.

При этом представитель Минобороны РФ добавил, что в 2011 году на ЧФ в полтора раза сокращено количество преступлений связанных с оскорблением военнослужащих и вымогательством. "Работа по поддержанию уставного порядка на флоте продолжится и в текущем году", - добавил представитель ЧФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала