Рейтинг@Mail.ru
Резкое похолодание не повлияло на боеготовность Черноморского флота РФ - РИА Новости, 30.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Резкое похолодание не повлияло на боеготовность Черноморского флота РФ

Читать ria.ru в
Все структуры Черноморского флота России (ЧФ) работают в штатном режиме, несмотря на резкое похолодание на выходных до минус 15-20 градусов в Крыму, где дислоцируется большая часть сил флота, сообщает в понедельник отдел информационного обеспечения ЧФ.

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 янв - РИА Новости, Дмитрий Жмуцкий. Все структуры Черноморского флота России (ЧФ) работают в штатном режиме, несмотря на резкое похолодание на выходных до минус 15-20 градусов в Крыму, где дислоцируется большая часть сил флота, сообщает в понедельник отдел информационного обеспечения ЧФ.

Ожидается, что необычно низкая для Крыма температура воздуха продержится до выходных. По данным отдела, в связи с холодами на флоте принимают меры для предотвращения обморожений у матросов на дежурстве и караульной службе, число поездок на ведомственном автотранспорте ограничено.

"Котельные флота функционируют без сбоев, в помещениях, где проживает личный состав, постоянно поддерживается температура не ниже 20 градусов. Нет проблем с подачей тепла в микрорайоны, где компактно проживают семьи военнослужащих Черноморского флота", - говорится в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала