Рейтинг@Mail.ru
Кадыров: Чечня, Ингушетия и Дагестан объединятся в борьбе с боевиками - РИА Новости, 02.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кадыров: Чечня, Ингушетия и Дагестан объединятся в борьбе с боевиками

Читать ria.ru в
Силовые структуры Чечни, Дагестана и Ингушетии намерены проводить совместные мероприятия против бандформирований, действующих на территориях трех республик, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров.

ГРОЗНЫЙ, 2 фев - РИА Новости. Силовые структуры Чечни, Дагестана и Ингушетии намерены проводить совместные мероприятия против бандформирований, действующих на территориях трех республик, заявил в четверг глава Чечни Рамзан Кадыров.

"У нас есть договоренность с руководством Ингушетии в лице Юнус-Бека Евкурова о проведении совместно специальных мероприятий по поиску и ликвидации членов НВФ. Подобные меры обсуждаются и с дагестанским руководством. Я думаю, что в ближайшем будущем у нас будут хорошие результаты. И с оставшимися шайтанами мы справимся", - сказал Кадыров журналистам в Грозном.

При этом он добавил, что численность бандитов в Чечне невелика.

"Всего несколько десятков бандитов бегают по горам. До сих пор им удавалось скрываться в приграничной зоне с соседними регионами. Но это ненадолго, потому что теперь мы будем бороться с террористами совместно. Мы не оставим бандитам места на приграничных территориях", - отметил глава Чечни.

Кадыров также отметил, что в самой Чечне угрозы терроризма нет.

"Сегодня Чеченская Республика является одним из самых спокойных и мирных регионов страны. Правоохранительные структуры и спецслужбы полностью контролируют ситуацию в республике. Вы можете гулять в центре Грозного хоть до самого утра совершенно спокойно. С безопасностью у нас нет абсолютно никаких проблем. И угрозы терроризма нет", - сказал Кадыров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала