Рейтинг@Mail.ru
В Дагестане найден тайник боевиков с инструкцией по изготовлению бомб - РИА Новости, 09.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Дагестане найден тайник боевиков с инструкцией по изготовлению бомб

© МеркаторКазбековский район Дагестана
Казбековский район Дагестана
Читать ria.ru в
Сотрудники правоохранительных органов Дагестана в районе боестолкновения с боевиками обнаружили тайник с инструкцией по изготовлению взрывных устройств, сообщил в четверг РИА Новости представитель МВД Дагестана.

МАХАЧКАЛА, 9 фев - РИА Новости. Сотрудники правоохранительных органов Дагестана в среду вечером в районе боестолкновения с боевиками обнаружили тайник с инструкцией по изготовлению взрывных устройств, сообщил в четверг РИА Новости представитель МВД Дагестана.

Министр внутренних дел Дагестана Абдурашид Магомедов на оперативном совещании у президента республики 2 февраля заявил, что в Казбековском районе республики идет спецоперация на административной границе с Чечней.

"В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в лесном массиве в 6 километрах от села Алмак Казбековского района (на границе с Ножайюртовским района Чечни), в кустах обнаружен тайник, из которого изъяты записная книжка с инструкциями по изготовлению взрывных устройств и ядов, спальный мешок, одежда, 10 шприцов, оружейное масло и приспособления для чистки оружия, продукты питания", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала