Рейтинг@Mail.ru
Новые IT-подразделения МВД РФ будут созданы на основе управления "К" - РИА Новости, 13.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Новые IT-подразделения МВД РФ будут созданы на основе управления "К"

Читать ria.ru в
Новые подразделения МВД РФ по борьбе с преступлениями в интернете будут создаваться на базе существующего управления "К", сообщил РИА Новости начальник бюро специальных технических мероприятий МВД России Алексей Мошков.

МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Новые подразделения МВД РФ по борьбе с преступлениями в интернете будут создаваться на базе существующего управления "К", сообщил РИА Новости начальник бюро специальных технических мероприятий МВД России Алексей Мошков.

В минувшую пятницу, выступая на итоговой коллегии МВД, президент России Дмитрий Медведев заявил, что необходимо подумать о создании таких подразделений, "которые принципиально новые и ориентированы на выявление и раскрытие очень сложных в технологическом плане преступлений".

Отвечая на вопрос корреспондента РИА Новости, будут ли это совершенно новые подразделения, Мошков отметил, что в структуре МВД уже существует управление, занимающееся расследованием киберпреступлений, - управление "К". "Существующее управление будет расширяться", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала