Рейтинг@Mail.ru
Силовики возобновили спецоперацию в Кабардино-Балкарии - РИА Новости, 17.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Силовики возобновили спецоперацию в Кабардино-Балкарии

Читать ria.ru в
Сотрудники правоохранительных органов утром возобновили спецоперацию в районном центре Нарткала, где в частном доме блокирована группа боевиков, сообщил РИА Новости представитель оперативного штаба в республике.

НАЛЬЧИК, 17 фев - РИА Новости. Сотрудники правоохранительных органов утром в пятницу возобновили спецоперацию в районном центре Нарткала (Кабардино-Балкария), где в частном доме блокирована группа боевиков, сообщил РИА Новости представитель оперативного штаба в республике.

Утром в четверг сотрудники правоохранительных органов заблокировали, по предварительным данным, двух оказавших вооруженное сопротивление боевиков в одном из частных домовладений на улице Репина в городе Нарткала. С 08.30 мск четверга в части города введен режим контртеррористической операции (КТО). В ходе спецоперации огнестрельное ранение плеча и голени получил сотрудник специального отряда быстрого реагирования МВД по КБР.

Вечером в четверг спецоперация была приостановлена до утра. В районе ее проведения продолжает действовать режим КТО.

"Утром спецоперация возобновлена, по предварительным данным, боевики могут скрываться в подвале разрушенного в ходе боестолкновения дома", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала