Рейтинг@Mail.ru
Бандгруппа уничтожена на границе Чечни и Дагестана - РИА Новости, 17.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бандгруппа уничтожена на границе Чечни и Дагестана

Читать ria.ru в
"Участники бандгруппы оказали вооруженное сопротивление и были уничтожены. Банда состояла из семи человек. Главарь данной бандгруппы - Магарби Тимиралиев", - сообщил журналистам глава Чеченской республики Рамзан Кадыров, участвовавший в операции.

ГРОЗНЫЙ, 17 фев - РИА Новости. Бандгруппа, состоявшая из семи человек, уничтожена в ходе спецоперации на границе Чечни и Дагестана, сообщил журналистам глава Чеченской республики Рамзан Кадыров, участвовавший в операции.

"Участники бандгруппы оказали вооруженное сопротивление и были уничтожены. Банда состояла из семи человек. Главарь данной бандгруппы - Магарби Тимиралиев", - сказал Кадыров.

По его словам, Тимиралиев был причастен к совершению особо тяжких преступлений: подрывам, убийствам сотрудников правоохранительных органов и должностных лиц.

Глава Чечни напомнил, что с этого года руководство Чечни и Дагестана достигло договоренности о совместной борьбе против бандформирований.

"В последнее время между правоохранительными органами Дагестана и Чечни наладилось тесное взаимодействие, и оно дает результаты", - сказал Кадыров.

Он отметил, что силовые подразделения двух республик продолжат совместную операцию до полной нейтрализации двух оставшихся бандгрупп, блокированных на границе Чечни и Дагестана.

Накануне глава МВД Чечни Руслан Алханов сообщил журналистам, что в ходе спецоперации силовым структурам двух республик удалось блокировать в граничащем с Чечней Казбековском районе Дагестана три бандгруппы, общая численность которых составляет несколько десятков человек. В ходе спецоперации, которая была начата в понедельник, в перестрелках с боевиками погибло, по неофициальным данным, от 9 до 11 полицейских. Ранения получили порядка 17 силовиков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала