Рейтинг@Mail.ru
Россия не будет массово закупать оружие за рубежом, подтвердил Путин - РИА Новости, 20.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия не будет массово закупать оружие за рубежом, подтвердил Путин

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ В.Путин провел совещание по развитию оборонно-промышленного комплекса РФ
Премьер-министр РФ В.Путин провел совещание по развитию оборонно-промышленного комплекса РФ
Читать ria.ru в
Правительство РФ не планирует никаких массовых закупок вооружений за рубежом, возможно приобретение лишь отдельных образцов для доступа к передовым технологиям, подтвердил премьер-министр Владимир Путин на совещании по вопросам развития ОПК до 2020 года.

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, 20 фев - РИА Новости. Правительство РФ не планирует никаких массовых закупок вооружений за рубежом, возможно приобретение лишь отдельных образцов для доступа к передовым технологиям, подтвердил премьер-министр Владимир Путин на совещании по вопросам развития ОПК до 2020 года.

"Закупки отдельных образцов за рубежом возможны, это мировая практика. Здесь нет ничего криминального. Они возможны и нужны нам только как доступ к передовым технологиям. Никаких массовых закупок, серий каких-то мы не планируем и планировать не будем, и не можем, это глупость, которую никто не собирается допускать",- сказал премьер.

Российские оборонщики неоднократно упрекали Минобороны в непатриотичности из-за закупок вооружений за рубежом. В свою очередь министр обороны РФ Анатолий Сердюков отмечал, что военные будут закупать за рубежом то вооружение, в производстве которого Россия отстала, однако речь не идет о массовых закупках.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала