Рейтинг@Mail.ru
Вопрос о выдаче готовивших покушение на Путина бандитов скоро закроют - РИА Новости, 29.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вопрос о выдаче готовивших покушение на Путина бандитов скоро закроют

Читать ria.ru в
Вопрос о выдаче террористов, готовивших на Украине покушение на премьер-министра РФ Владимира Путина и задержанных украинскими спецслужбами, будет закрыт в ближайшее время, сообщил журналистам глава Антитеррористического центра СНГ Андрей Новиков.

ОДИНЦОВО (Московская область), 29 фев - РИА Новости. Вопрос о выдаче террористов, готовивших на Украине покушение на премьер-министра РФ Владимира Путина и задержанных украинскими спецслужбами, будет закрыт в ближайшее время, сообщил в среду журналистам глава Антитеррористического центра (АТЦ) СНГ Андрей Новиков.

В понедельник Первый канал сообщил, что спецслужбы Украины и России поймали в Одессе преступников, находившихся в международном розыске. Из их показаний стало известно, что они готовили покушение на Путина сразу после предстоящих 4 марта президентских выборов. СМИ сообщают, что задержаны подозреваемые были еще в начале февраля.

"Думаю, что вопрос будет закрыт в ближайшее время", - сказал он.

По словам Новикова, этот вопрос ставится, но это вопрос двусторонних отношений.

Глава АТЦ СНГ отметил, что задержание террористов - "яркий пример сотрудничества между спецслужбами двух государств, первичная информация была получена, достаточно активно работали спецслужбы двух государств на выявление этой публики". "Документировались их действия, которые готовились в отношении нашего премьер-министра", - отметил Новиков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала