Рейтинг@Mail.ru
В Дагестане блокировали район, где могут быть убийцы трех силовиков - РИА Новости, 05.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Дагестане блокировали район, где могут быть убийцы трех силовиков

© Фото : МВД России Сотрудник полиции, убитый на участке в Дагестане
Сотрудник полиции, убитый на участке в Дагестане
Читать ria.ru в
Полиция блокировала район в Дагестане, где могут находиться боевики, напавшие вечером воскресенье на избирательный участок и убившие трех сотрудников МВД, сообщает пресс-центр МВД РФ в понедельник.

МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Полиция блокировала район в Дагестане, где могут находиться боевики, напавшие вечером воскресенье на избирательный участок и убившие трех сотрудников МВД, сообщает пресс-центр МВД РФ в понедельник.

Как сообщалось ранее, спустя час после закрытия избирательного участка в одном из сел Хасавюртовского района трое неизвестных в масках с автоматическим оружием попытались напасть на избирательный участок. Погибли трое сотрудников полиции, один из боевиков был убит, у него обнаружено автоматическое оружие и граната. По уточненным данным, это 23-летний местный житель, он находился в федеральном розыске.

"Полицейскими блокирован район, где, возможно, находятся остальные нападавшие", - говорится в сообщении.

Как отмечает пресс-центр, при исполнении служебного долга погибли участковый уполномоченный капитан полиции Шамиль Исмаилов, старшина отдела патрульно-постовой службы прапорщик полиции Алигаджи Исмаилов и старший сержант полиции Шагбан Разаков. У Шамиля Исмаилова и Алигаджи Исмаилова остались маленькие дети.

"В МВД России будет подготовлено ходатайство о награждении погибших сотрудников государственными наградами", - отмечается в релизе.

Возбуждено уголовное дело по статьям о посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов, незаконном обороте оружия, хищении оружия и участии в незаконном вооруженном формировании, сообщил в понедельник Следственный комитет РФ. Напавшим на избирательный участок грозит пожизненное заключение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала