Рейтинг@Mail.ru
Член бандгруппы, обстрелявший полицейских, уничтожен в Дагестане - РИА Новости, 09.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Член бандгруппы, обстрелявший полицейских, уничтожен в Дагестане

© МеркаторДагестан. Карта
Дагестан. Карта
Читать ria.ru в
Член так называемой "хасавюртовской" бандгруппы Руслан Ахматов, находившийся с 2008 года в федеральном розыске, был ликвидирован в пятницу в ходе спецоперации в Дагестане, сообщила пресс-служба Национального антитеррористического комитета.

МОСКВА, 9 мар - РИА Новости. Член так называемой "хасавюртовской" бандгруппы Руслан Ахматов, находившийся с 2008 года в федеральном розыске, был ликвидирован в пятницу в ходе спецоперации в Дагестане, сообщила пресс-служба Национального антитеррористического комитета.

Ранее источник РИА Новости в силовых структурах СКФО сообщил, что сотрудники силовых ведомств проводили спецмероприятия в районе села Аксай, отрабатывали оперативную информацию по передвижению в автомобиле члена бандподполья, пытались его заблокировать, после чего и произошла перестрелка, в ходе которой бандит был уничтожен.

В комитете подтвердили данную информацию и сообщили, что убитым оказался активный член так называемой "хасавюртовской" бандгруппы Руслан Ахматов. В его автомобиле также были обнаружены автомат Калашникова, граната, патроны, военная "разгрузка".

"По данным оперативного штаба НАК в Республике Дагестан, находящийся в федеральном розыске Руслан Ахматов 1986 года рождения примкнул к "хасавюртовской бандгруппе" в 2008 году. Причастен к целому ряду преступлений террористической направленности - подрывам, нападениям, поджогам и вымогательствам", - добавили в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала