Рейтинг@Mail.ru
Правовой режим КТО введен в двух районах Карачаево-Черкесии - РИА Новости, 23.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правовой режим КТО введен в двух районах Карачаево-Черкесии

Читать ria.ru в
Правовой режим контртеррористической операции введен в двух районах Карачаево-Черкесии для пресечения преступной деятельности оставшихся в живых членов бандгруппы Ислама Узденова, совершавших неоднократные нападения на сотрудников правоохранительных органов, сообщила РИА Новости пресс-секретарь управления ФСБ по КЧР Анна Лызина.

ЧЕРКЕССК, 23 мар - РИА Новости. Правовой режим контртеррористической операции введен в двух районах Карачаево-Черкесии для пресечения преступной деятельности оставшихся в живых членов бандгруппы Ислама Узденова, совершавших неоднократные нападения на сотрудников правоохранительных органов, сообщила РИА Новости пресс-секретарь управления ФСБ по КЧР Анна Лызина.

Глава банды Ислам Узденов и двое членов НВФ были ликвидированы 19 декабря 2011 года в ходе спецоперации в селе Учкекен Малокарачаевского района.

"В пятницу с 18 часов в пределах административных границ Карачаевского и Малокарачаевского муниципальных районов республики введен правовой режим контртеррористической операции в целях пресечения преступной деятельности оставшихся в живых членов бандгруппы Ислама Узденова", - сказала Лызина.

По словам собеседницы агентства, до особого распоряжения усилена охрана общественного порядка, объектов обеспечивающих жизнедеятельность населения и функционирования транспорта, ограничено движение транспортных средств и пешеходов на отдельных участках местности и объектах. Кроме того, при въезде и выезде на территории, в пределах которой введен правовой режим КТО, проводится тщательный досмотр имеющихся при людях вещей, а также транспортных средств.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала