Рейтинг@Mail.ru
Минобороны опровергло слухи о просьбе Сердюкова не переназначать его - РИА Новости, 05.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минобороны опровергло слухи о просьбе Сердюкова не переназначать его

Читать ria.ru в
Министр обороны РФ Анатолий Сердюков не обращался к руководству страны с просьбой не переназначать его на пост главы оборонного ведомства, сообщает Минобороны РФ.

МОСКВА, 5 апр - РИА Новости. Министр обороны РФ Анатолий Сердюков не обращался к руководству страны с просьбой не переназначать его на пост главы оборонного ведомства, сообщает в четверг Минобороны РФ.

Сообщения СМИ о якобы имевшей место просьбе министра обороны РФ не переназначать его на пост руководителя военного ведомства являются вымыслом. Регулярно появляющиеся в СМИ слухи о роспуске его команды и возможном уходе начальника Генерального штаба ВС РФ - первого заместителя министра обороны РФ также не имеют под собой никаких оснований, - говорится в сообщении.

Решение о переназначении или замене министра обороны и его заместителей является исключительной прерогативой верховного главнокомандующего Вооруженными силами - президента РФ, подчеркивает Минобороны.

Ранее в четверг некоторые СМИ сообщили, что Сердюков якобы попросил не переназначать его после инаугурации избранного президента Владимира Путина из-за сильной усталости, и сейчас ему активно подыскивают новую должность.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала