Рейтинг@Mail.ru
В РФ заработает лаборатория по тестированию оружия и экипировки солдат - РИА Новости, 09.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В РФ заработает лаборатория по тестированию оружия и экипировки солдат

© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкД.Рогозин проводит совещание "Основные требования и направления развития стрелкового вооружения и боеприпасов"
Д.Рогозин проводит совещание Основные требования и направления развития стрелкового вооружения и боеприпасов
Читать ria.ru в
Межведомственная рабочая группа (лаборатория) при военно-промышленной комиссии при правительстве РФ может начать работу в ближайшие дни, сообщил в понедельник заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин.

МОСКВА, 9 апр - РИА Новости. Межведомственная рабочая группа (лаборатория) при военно-промышленной комиссии при правительстве РФ может начать работу в ближайшие дни, сообщил в понедельник заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин.

О создании межведомственной рабочей группы Рогозин сообщил в конце марта. Эта рабочая группа будет отвечать за выработку перспективных технических требований к боевой экипировке военнослужащих и ее отдельным системам и проведения испытаний в условиях, приближенных к реальному боевому применению.

"Мы надеемся, что уже в ближайшие недели, дни эта лаборатория в рамках военно-промышленной комиссии заработает. Мы крайне заинтересованы в том, чтобы у нас не было никаких посредников во взаимоотношениях с заказчиком и исполнителем", - сказал вице-премьер на совещании по вопросу "О состоянии и перспективах развития стрелкового вооружения и боеприпасов к ним в интересах силовых структур и ведомств" в Доме правительства РФ.

Он подчеркнул, что в этой лаборатории будет сконцентрирован опыт, знания и реальная практика тех, кто применяет оружие и средства ближнего боя на практике.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала