Рейтинг@Mail.ru
Вооружение российских миротворцев в Приднестровье обновят к 2020 году - РИА Новости, 16.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вооружение российских миротворцев в Приднестровье обновят к 2020 году

© Фото : Владимир СандуцаУчения миротворцев 5 апреля 2012 года
Учения миротворцев 5 апреля 2012 года
Читать ria.ru в
Вооружение российского миротворческого контингента в Приднестровье будет обновлено в соответствии с планами перевооружения российской армии, заявил в понедельник по итогам переговоров в непризнанной республике вице-премьер, спецпредставитель президента РФ по Приднестровью Дмитрий Рогозин.

ТИРАСПОЛЬ, 16 апр - РИА Новости. Вооружение российского миротворческого контингента в Приднестровье будет обновлено в соответствии с планами перевооружения российской армии, заявил в понедельник по итогам переговоров в непризнанной республике вице-премьер, спецпредставитель президента РФ по Приднестровью Дмитрий Рогозин.

"Вооружения российского миротворческого контингента в Приднестровье будет обновлено в соответствии с планами перевооружения российской армии", - сказал Рогозин.

Российская армия должна быть перевооружена к 2020 году.

"Наши военные в Приднестровье будет так же соответствующе вооружены", - сказал вице-премьер.

Он напомнил также, что для оценки условий размещения российского миротворческого контингента в Приднестровье на прошлой неделе туда приезжал министр обороны Анатолий Сердюков.

"Недавно здесь находился министр обороны, который инспектировал условия (несения службы - ред.) военнослужащих РФ (в составе миротворческого контингента). Он сделал выводы, которые совпадают с моими, и конечно же они будут реализованы", - добавил Рогозин.

В то же время, говоря об арсеналах РФ, расположенных на территории Приднестровья, Рогозин отметил, что "Россия, безусловно, будет заниматься всем необходимым, чтобы боеприпасы в районе села Колбасное находились в хорошем состоянии".

"Речь идет либо о продлении их (боеприпасов - ред.) срока годности, либо об их утилизации", - сказал Рогозин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала