Рейтинг@Mail.ru
В Чечне задержали трех боевиков, нападавших на силовиков - источник - РИА Новости, 18.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Чечне задержали трех боевиков, нападавших на силовиков - источник

Читать ria.ru в
Правоохранители задержали в Чечне трех участников незаконных вооруженных формирований, причастных к посягательствам на жизнь силовиков, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах республики.

ГРОЗНЫЙ, 18 апр - РИА Новости. Правоохранители задержали в Чечне трех участников незаконных вооруженных формирований, причастных к посягательствам на жизнь силовиков, сообщил в среду РИА Новости источник в правоохранительных органах республики.

Полицейские по горячим следам задержали в станице Ассиновская Сунженского района трёх молодых людей, которые во вторник вечером привели в действие неустановленное взрывное устройство. Взрыв произошел на окраине станицы на пересечении двух улиц, - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что, "к счастью, в результате взрыва никто не пострадал". "Вскоре оперативники вычислили причастных к этому преступлению - трох молодых людей 1990, 1992 и 1993 годов рождения. Все они проживают в станице Ассиновская", - указал источник.

По его словам, к настоящему моменту задержанные дали сотрудникам полиции признательные показания в том, что намеривались использовать бомбу против силовиков - устроить покушение.

"В ходе дальнейшей проверки на территории домовладения одного из задержанных было обнаружено самодельное взрывное устройство. В целях безопасности оно уничтожено саперами на месте путем подрыва накладным устройством", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала