Рейтинг@Mail.ru
РФ уже на 35% выполнила годовой план по продаже оружия и техники - РИА Новости, 18.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РФ уже на 35% выполнила годовой план по продаже оружия и техники

© РИА Новости / Михаил ЦыгановЗамдиректора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) Михаил Петухов на выставке вооружения и военной техники INDO Defence 2010 Expo&Forum в Джакарте
Замдиректора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) Михаил Петухов на выставке вооружения и военной техники INDO Defence 2010 Expo&Forum в Джакарте
Читать ria.ru в
Россия выполнила на 35-37% план 2012 года по продаже оружия и военной техники за рубеж, сообщил журналистам в среду на оружейной выставке DSA-2012 заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Михаил Петухов.

КУАЛА-ЛУМПУР, 18 апр - РИА Новости. Россия выполнила на 35-37% план 2012 года по продаже оружия и военной техники за рубеж, сообщил журналистам в среду на оружейной выставке DSA-2012 заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Михаил Петухов.

Директор ФС ВТС Михаил Дмитриев сообщил в начале этого года о том, что план по суммарной продаже российского оружия за рубеж в 2012 году составляет 13,5 миллиардов долларов. 35-37% от этого плана составляет сумма более 4,5 миллиардов долларов.

"В 2011 году мы превысили 13 миллиардов долларов (при продаже оружия), в этом году планы еще более амбициозны. Причем порядка 35-37% этого плана на сегодняшний день уже выполнены", - сказал Петухов.

По его словам, в начале 2012 года были "серьезные поставки вооружения и военной техники за рубеж". Он уточнил, что выполнение плана подсчитывается после финальной отгрузки заказчику конкретных изделий.

"У нас нет никаких сомнений, что в этом году план по продаже оружия будет выполнен", - сказал Петухов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала