Рейтинг@Mail.ru
Минобороны уменьшит объем оборонзаказа-2012 по своей линии - РИА Новости, 19.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минобороны уменьшит объем оборонзаказа-2012 по своей линии

Читать ria.ru в
Решением президента и правительства РФ объем гособоронзаказа (ГОЗ) для министерства обороны на 2012 год сокращен на 25 миллиардов рублей, сообщил первый замминистра обороны Анатолий Сухоруков.

МОСКВА, 19 апр - РИА Новости. Решением президента и правительства РФ объем гособоронзаказа (ГОЗ) для министерства обороны на 2012 год сокращен на 25 миллиардов рублей, сообщил в четверг журналистам первый замминистра обороны Анатолий Сухоруков.

Он напомнил, что объем ГОЗ-2012 по линии Минобороны, по состоянию на декабрь прошлого года, составлял 704,3 миллиарда рублей.

"Сейчас я называю другую цифру. В соответствии с решением правительства и президента, объем ГОЗ на 2012 год уменьшился примерно на 25 миллиардов рублей и составляет 677,4 миллиарда рублей", - сказал Сухоруков.

Замминистра добавил, что уменьшение финансирования не означает, что деньги у Минобороны "забрали". "Их перераспределили на другие задачи", - объяснил Сухоруков.

Он заверил, что уменьшение финансирования ГОЗ не скажется на выполнении и гособоронзаказа, и госпрограммы вооружений, в целом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала