Рейтинг@Mail.ru
Рогозин: исполнение оборонзаказа будет отслеживать ситуационный центр - РИА Новости, 20.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рогозин: исполнение оборонзаказа будет отслеживать ситуационный центр

Читать ria.ru в
Военно-промышленная комиссия при правительстве РФ планирует в ближайшее время создать ситуационный центр, который позволит следить за исполнением гособоронзаказа (ГОЗ) в режиме реального времени, сообщил журналистам вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 апр - РИА Новости. Военно-промышленная комиссия при правительстве РФ планирует в ближайшее время создать ситуационный центр, который позволит следить за исполнением гособоронзаказа (ГОЗ) в режиме реального времени, сообщил в пятницу журналистам вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин.

"Речь идет о создании ситуационного центра военно-промышленной комиссией (при правительстве РФ), который позволит следить за исполнением гособоронзаказа. У нас будут прямая связь и общение с директорами предприятий в режиме реального времени", - сказал он.

Рогозин пояснил, что создаваемая структура станет аналогом ситуационного центра российского МЧС.

"Мы планируем это уже в ближайшие месяцы", - добавил вице-премьер.

Накануне стало известно, что Минобороны РФ, по состоянию на 15 апреля, заключило 77% контрактов в рамках ГОЗ-2012. Таким образом, задача правительства РФ, поручившего завершить размещение ГОЗ на 2012 год до 15 апреля, выполнена не была. Общий объем средств, выделенных Минобороны на ГОЗ в этом году, составляет 677,4 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала