Рейтинг@Mail.ru
Корабль ЧФ отправился в Новороссийск, а не в Сирию, заявили на флоте - РИА Новости, 21.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Корабль ЧФ отправился в Новороссийск, а не в Сирию, заявили на флоте

© РИА Новости / Василий Батанов | Перейти в медиабанкБольшой десантный корабль Черноморского флота РФ "Николай Фильченков" в порту Севастополя. Архив
Большой десантный корабль Черноморского флота РФ Николай Фильченков в порту Севастополя. Архив
Читать ria.ru в
Большой десантный корабль (БДК) "Николай Фильченков" Черноморского флота (ЧФ) России вышел с грузом военной техники из Севастополя курсом не на Средиземное море, а в Новороссийск, сообщил РИА Новости один из офицеров соединения десантных кораблей ЧФ.

СЕВАСТОПОЛЬ, 21 июн - РИА Новости. Большой десантный корабль (БДК) "Николай Фильченков" Черноморского флота (ЧФ) России вышел в четверг с грузом военной техники из Севастополя курсом не на Средиземное море, а в Новороссийск, сообщил РИА Новости один из офицеров соединения десантных кораблей ЧФ.

Ранее некоторые западные и российские СМИ сообщали о том, что десантные корабли ЧФ "Цезарь Куников " и "Николай Фильченков" завершают подготовку к дальнему походу к берегам Сирии, куда должны доставить военные грузы и отряд морских пехотинцев для охраны российской базы в порту Тартус.

"БДК "Николай Фильченков" по плану командования с грузом военной техники, которая должна пройти плановые регламентные ремонтные работы, вышел сегодня из Севастополя и взял курс на Новороссийск ", - сказал офицер.

По его словам, возвращение корабля в Севастополь ожидается 25 июня.

Он также подчеркнул, что БДК "Цезарь Куников" находится в Севастополе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала