Рейтинг@Mail.ru
Корабли ВМФ России выполнят учебно-боевые задачи в трех морях - РИА Новости, 10.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Корабли ВМФ России выполнят учебно-боевые задачи в трех морях

Читать ria.ru в
Группа кораблей Северного, Балтийского и Черноморского флотов ВМФ России выполнят учебно-боевые задачи в Атлантике, Средиземном и Черном морях, сообщил РИА Новости представитель Минобороны РФ.

МОСКВА, 10 июл - РИА Новости. Группа кораблей Северного, Балтийского и Черноморского флотов ВМФ России выполнят учебно-боевые задачи в Атлантике, Средиземном и Черном морях, сообщил РИА Новости представитель Минобороны РФ.

"Для отработки учебно-боевых задач из базы Североморска вышла группа кораблей в составе БПК "Адмирал Чабаненко", большие десантные корабли "Александр Отраковский", "Георгий Победоносец" и "Кондопога". Кораблям приданы суда обеспечения "Николай Чикер" и "Сергей Осипов". Корабли взяли курс на Северную Атлантику", - сказал представитель Минобороны.

По его словам, в назначенном районе к отряду кораблей Северного флота присоединится отряд кораблей Балтийского флота в составе сторожевика "Ярослав Мудрый" и танкера "Лена".

"Под общим руководством группа российских кораблей выполнит планы по боевой подготовке во время похода по назначенному маршруту в океанской зоне", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала