Рейтинг@Mail.ru
Более 30 тыс человек посетили репетицию авиашоу в Жуковском - РИА Новости, 11.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 30 тыс человек посетили репетицию авиашоу в Жуковском

© РИА Новости / Евгений БиятовГенеральная репетиция экипажей ВВС к празднику "Общее небо"
Генеральная репетиция экипажей ВВС к празднику Общее небо
Читать ria.ru в
Авиашоу в честь 100-летия российских ВВС проходит с 10 по 12 августа в подмосковном Жуковском на территории аэродрома ФГУП ЛИИ имени Громова.

МОСКВА, 11 авг - РИА Новости. Более 30 тысяч человек посетили в пятницу генеральную репетицию авиашоу в подмосковном Жуковском, сообщили РИА Новости в субботу в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.

Авиашоу в честь 100-летия российских ВВС проходит с 10 по 12 августа в подмосковном Жуковском на территории аэродрома ФГУП ЛИИ имени Громова.

"Накануне репетицию авиашоу, посвященного 100-летию создания ВВС России, посетили 31,6 тысячи человек", - говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что на охрану общественного порядка и безопасности в аэропорту "Быково" было привлечено более 3 тысяч сотрудников полиции и военнослужащих ВВ МВД России. В ходе досмотра посетителей форума они изъяли и оформили на временное хранение восемь травматических пистолетов, 268 колюще-режущих предметов (без признаков холодного оружия), 35 легковоспламеняющихся предметов, 81 единицу алкогольной продукции, 63 боеприпаса.

"На парковках, организованных на территории ЛИИ им. М.М. Громова посетителями форума оставлено 9,3 тысячи единиц автотранспорта. Для доставки граждан на территорию выставки от парковок и железнодорожных станций задействован 21 автобус. Также полицейскими выявлено 293 нарушения ПДД, из них управление транспортным средством в нетрезвом состоянии - пять, отказ от прохождения медицинского освидетельствования - 1, выезд на полосу встречного движения - 18, непосредственно на территории ЛИИ выявлено четыре нарушения ПДД", - сказали в ведомстве.

Кроме того, осуществлен облет ЛИИ и прилегающей территории вертолетом АОСН МВД России с привлечением УГИБДД ГУ МВД России по Московской области.

Преступлений и нарушений общественного порядка на территории выставки не зафиксировано.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала