Рейтинг@Mail.ru
Четверо сотрудников ОМОНа погибли в Грозном в результате обстрела - РИА Новости, 18.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четверо сотрудников ОМОНа погибли в Грозном в результате обстрела

© МеркаторГрозный
Грозный
Читать ria.ru в
Четверо сотрудников ОМОНа погибли в пятницу вечером в пригороде Грозного в результате обстрела их служебного автомобиля неизвестными, сообщил РИА Новости по телефону источник в правоохранительных органах.

ПЯТИГОРСК, 18 авг - РИА Новости. Четверо сотрудников ОМОНа погибли в пятницу вечером в пригороде Грозного в результате обстрела их служебного автомобиля неизвестными, сообщил РИА Новости по телефону источник в правоохранительных органах.

"Служебный автомобиль, в котором находились прикомандированные в Чечню из Башкирии полицейские, был обстрелян в окрестностях населенного пункта Алхан-Кала Грозненского района. Полицейские направлялись на базу дислокации, когда по их машине была открыта интенсивная стрельба из различного автоматического оружия. В результате четверо полицейских, находившихся в салоне автомобиля, погибли от полученных ранений", - рассказал собеседник.

По его словам, злоумышленники располагали информацией о маршруте передвижения силовиков.

"Бандиты знали о времени и маршруте передвижения полицейских из сводного отряда ОМОН. Это подтверждает несколько факторов, которые в интересах следствия пока не озвучиваются. Но у правоохранительных органов имеется определенная информация о нападавших", - сказал собеседник.

В настоящее время в республике введен план "Перехват".

По последним данным, сотрудники башкирского МВД выехали в Чечню для выяснения обстоятельств инцидента. Подробнее об этом >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала