Рейтинг@Mail.ru
Пловцы Черноморского флота предотвратят "диверсию" на объектах МТО - РИА Новости, 13.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пловцы Черноморского флота предотвратят "диверсию" на объектах МТО

Читать ria.ru в
Боевые пловцы Черноморского флота (ЧФ) во время учений в четверг уничтожат диверсионные группы, атакующие объекты материально-технического обеспечения (МТО), сообщил журналистам официальный представитель ЧФ капитан первого ранга Вячеслав Трухачев.

МОСКВА, 13 сен - РИА Новости. Боевые пловцы Черноморского флота (ЧФ) во время учений в четверг уничтожат диверсионные группы, атакующие объекты материально-технического обеспечения (МТО), сообщил журналистам официальный представитель ЧФ капитан первого ранга Вячеслав Трухачев.

Мероприятие по уничтожению диверсионных групп пройдет в рамках одного из эпизодов учений по организации МТО. Данный этап учения планируется провести в геопорту Новороссийска, где дислоцированы корабельные соединения Новороссийской военно-морской базы (НВМБ) ЧФ.

"Одним из эпизодов учения станет показ действий боевых пловцов по предотвращению диверсий на объектах МТО", - сказал Трухачев.

Он отметил, что в ходе учения будет задействован один из больших десантных кораблей (БДК) ЧФ и личный состав подразделений материально-технического обеспечения НВМБ.

"На базе этого корабля... будет показана организация заправки корабля в море, погрузки техники и вооружения на БДК, проведена спасательная операция с тушением пожара на судне, терпящем бедствие, продемонстрированы действия подразделений МТО по обеспечению продовольствием, топливом и водой корабля при подготовке к экстренному выходу в море", - добавил Трухачев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала