Рейтинг@Mail.ru
Четверо боевиков уничтожено в ходе спецоперации в Чечне - РИА Новости, 20.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четверо боевиков уничтожено в ходе спецоперации в Чечне

© МеркаторВеденский район Чечни
Веденский район Чечни
Читать ria.ru в
"В горно-лесистой местности в Веденском районе с раннего утра проводится спецоперация по блокированию и уничтожению бандгруппы Гакаева, члены которой, по оперативной информации, готовились совершить особо тяжкие преступления", - сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.

МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. Четыре боевика из бандгруппы Муслима Гакаева уничтожены в горах на юге Чечни в четверг в ходе проведения спецоперации, сообщил журналистам глава республики Рамзан Кадыров.

"В горно-лесистой местности в Веденском районе с раннего утра проводится спецоперация по блокированию и уничтожению бандгруппы Гакаева, члены которой по оперативной информации готовились совершить особо тяжкие преступления. Личности двоих ликвидированных боевиков установлены - это Беслан Кавтарашвили из Грозного и Султан Мункиев из Хасавюрта", - отметил Кадыров.

Как отметил Кадыров, информация о месте возможного нахождения бандгруппы Гакаева была получена от задержанного во вторник в окрестностях Элистанжи (Веденский район) так называемого эмира Ца-Ведено Магарби Исаева.

По словам главы республики, в настоящее время участники спецоперации продолжают прочесывание местности, блокируют возможные пути отхода остатков бандгруппы.

"Рано утром активные действия будут возобновлены. К сожалению, в ходе боестолкновения получили ранения, несовместимые с жизнью, двое сотрудников правоохранительных органов. Они будут представлены посмертно к государственным наградам", - отметил глава республики.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала