Рейтинг@Mail.ru
Россия договорилась поставить в Гану шесть вертолетов Ми-17 - РИА Новости, 21.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия договорилась поставить в Гану шесть вертолетов Ми-17

Читать ria.ru в
"Рособоронэкспорт" подписал в 2012 году контракт на поставку в Гану партии из шести вертолетов типа Ми-17, сообщил РИА Новости в пятницу заместитель гендиректора "Рособоронэкспорта" Александр Михеев.

ПРЕТОРИЯ (ЮАР), 21 сен - РИА Новости. "Рособоронэкспорт" подписал в 2012 году контракт на поставку в Гану партии из шести вертолетов типа Ми-17, сообщил РИА Новости в пятницу заместитель гендиректора "Рособоронэкспорта" Александр Михеев.

"У нас динамично развивается сотрудничество с Ганой, мы приступили к исполнению контракта в этом году на поставку в эту страну шести вертолетов типа Ми-17", - сказал он на оружейной выставке в Претории (ЮАР).

По графику, вертолеты в течение года будут поставляться в Гану партиями по две машины.

"Мы также обсуждаем тему создания технического сервисного центра для вертолетной техники как для Ганы, так и для других стран этого региона", - сказал Михеев. Он подчеркнул, что эта работа ведется совместно с холдингом "Вертолеты России".

Многоцелевой вертолет Ми-17, являясь фактически модификацией Ми-8, начал производиться в 1981 году. Находится в гражданской и военной эксплуатации. Способен вместить до 24 пассажиров или до 12 носилок в санитарном варианте. Ми-17 эксплуатируются более чем в десятке странах мира.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала