Рейтинг@Mail.ru
Одиозных бандглаварей на Северном Кавказе не осталось, заявляет ФСБ - РИА Новости, 04.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Одиозных бандглаварей на Северном Кавказе не осталось, заявляет ФСБ

© РИА Новости / Евгений Каюдин | Перейти в медиабанкСотрудники правоохранительных органов проводят спецоперацию на Северном Кавказе. Архив
Сотрудники правоохранительных органов проводят спецоперацию на Северном Кавказе. Архив
Читать ria.ru в
"Мы смогли эффективно противодействовать международным террористическим структурам, лидеры которых находились на Северном Кавказе, и на сегодняшний момент явных одиозных главарей там не осталось", - заявил директор ФСБ РФ Александр Бортников.

МОСКВА, 4 окт - РИА Новости. Благодаря действиям спецслужб сейчас на Северном Кавказе не осталось одиозных главарей боевиков, заявил в четверг журналистам директор ФСБ РФ Александр Бортников.

"Мы смогли эффективно противодействовать международным террористическим структурам, лидеры которых находились на Северном Кавказе, и на сегодняшний момент явных одиозных главарей там не осталось", - сказал он по итогам 11-го совещания руководителей спецслужб в Москве.

При этом Бортников подчеркнул, что, в частности, международная террористическая организация "Аль-Каида" по-прежнему остается угрозой, с которой необходимо считаться.

"Это реальная угроза, с которой необходимо считаться, несмотря на те мероприятия, которые были проведены в последнее время в отношении лидеров "Аль-Каиды" - уничтожение Усамы бен Ладена, например, тем не менее эта структура жива", - отметил глава ФСБ.

Он уточнил, что в течение двух дней, когда проходило совещание руководителей спецслужб из докладах выступающих также можно было сделать выводы о реальных угрозах от действий этой организации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала