Рейтинг@Mail.ru
Командир АПЛ на ТОФ будет получать больше министра обороны - Сердюков - РИА Новости, 07.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Командир АПЛ на ТОФ будет получать больше министра обороны - Сердюков

Читать ria.ru в
Зарплата командира атомной подлодки на Тихоокеанском флоте (ТОФ) с 1 января этого года будет больше зарплаты министра обороны РФ, сказал глава военного ведомства Анатолий Сердюков в интервью журналу "Итоги", которое будет опубликовано в понедельник.

МОСКВА, 7 окт - РИА Новости. Зарплата командира атомной подлодки на Тихоокеанском флоте (ТОФ) с 1 января этого года будет больше зарплаты министра обороны РФ, сказал глава военного ведомства Анатолий Сердюков в интервью журналу "Итоги", которое будет опубликовано в понедельник.

"Если он (командир атомной подлодки) несет службу, например, на Камчатке, то я думаю, побольше", - ответил Сердюков на вопрос, получает ли командир ракетного подводного крейсера стратегического назначения больше министра обороны.

Сердюков напомнил, что с 1 января 2012 года система денежного довольствия военнослужащих состоит из двух частей - базовой и стимулирующей, в которую входят различные надбавки, например за выслугу и за секретность.

"И это уже не унизительные копейки, как прежде. Это уже деньги!", - заявил изданию глава Минобороны.

С этого года в России денежное довольствие офицеров существенно повышено, так, лейтенант теперь получает в среднем 50 тысяч рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала