Рейтинг@Mail.ru
Все очаги возгорания на полигоне под Оренбургом ликвидированы - РИА Новости, 10.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Все очаги возгорания на полигоне под Оренбургом ликвидированы

Читать ria.ru в
В районе Донгузского полигона, где накануне прогремели взрывы, силами подразделений МЧС и министерства обороны полностью ликвидированы все очаги возгорания. В настоящее время сотрудниками министерства обороны ведутся работы по разминированию прилегающей территории.

МОСКВА, 10 окт - РИА Новости. Все очаги возгорания, возникшие на Донгузском полигоне под Оренбургом, где накануне прогремели взрывы, ликвидированы, сообщается в среду на сайте регионального ГУМЧС РФ.

Взрывы предназначенных для утилизации снарядов произошли в 10.47 мск вторника на военном полигоне неподалеку от станции Донгузская. В результате трех взрывов на полевом складе временного хранения боеприпасов образовались две воронки диаметром по 300 метров. В среду на территории полигона было зарегистрировано несколько очага пожаров.

"По состоянию на 12:15 (мск) все возгорания в районе Донгузского полигона силами подразделений МЧС и министерства обороны полностью ликвидированы. В настоящее время сотрудниками министерства обороны ведутся работы по разминированию прилегающей территории", - говорится на сайте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала