Рейтинг@Mail.ru
Силовики преследуют группу боевиков на границе Чечни и Дагестана - РИА Новости, 11.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Силовики преследуют группу боевиков на границе Чечни и Дагестана

Чечня
Чечня
Читать ria.ru в
Силовики на границе Чечни и Дагестана пытаются блокировать бандгруппу, с которой вступили в бой накануне вечером, сообщил РИА Новости в четверг источник в правоохранительных органах.

ПЯТИГОРСК, 11 окт - РИА Новости. Силовики на границе Чечни и Дагестана пытаются блокировать бандгруппу, с которой вступили в бой накануне вечером, сообщил РИА Новости в четверг источник в правоохранительных органах.

По его словам, силовики обнаружили группу боевиков, численность которой не уточняется, в горно-лесистой местности Ножай-Юртовского района Чечни в среду вечером. В ходе столкновения был ранен военнослужащий по контракту, он госпитализирован.

"Силовики пытаются взять бандитов в плотное кольцо. В оперативных мероприятиях задействовано достаточное количество сил и техники", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что боевики, предположительно, также понесли потери в произошедшем накануне боестолкновении - об этом свидетельствуют следы крови.

"На тропах отхода бандитов обнаружены обрывки перевязочных пакетов и следы крови", - пояснил представитель правоохранительных органов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала