Рейтинг@Mail.ru
Тигр Амур потрепал друга Тимура за наглость, у козла - шок и царапины - РИА Новости, 29.01.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Тигр Амур потрепал друга Тимура за наглость, у козла - шок и царапины

Читать ria.ru в
В Приморском сафари-парке Амур не вытерпел провокаций своего друга-козла, который всячески поддевал тигра, и скинул того со склона, в результате чего Тимур попал к ветеринарам в шоковом состоянии.

ВЛАДИВОСТОК, 29 янв – РИА Новости. Тигр Амур за наглость проучил козла Тимура, взяв его за шкирку и скинув со склона; козел попал к ветеринарам в шоковом состоянии и с парой царапин, сообщил РИА Новости директор Приморского сафари-парка Дмитрий Мезенцев.

Тигр Амур наказал козла Тимура. ВИДЕО
Тигр Амур наказал козла Тимура. ВИДЕО
"Амур долго терпел выходки Тимура, который его целый час допекал — то рогом его заденет, то наступит, то вообще со склона скинет. Вот тигр и не выдержал. Взял его за шкирку, потрепал и бросил со склона. Если бы тигр хотел убить козла, он бы давно уже это сделал. Я удивляюсь в этой ситуации терпению Амура, который так долго снисходительно смотрел на обнаглевшего Тимура", — сказал Мезенцев.

По его словам, инцидент произошел 26 января. "Мне только недавно удалось отсмотреть запись с камер и понять, что произошло. Сейчас Тимур в ветпункте, у него шок, пара следов от зубов тигра, но никаких серьезных травм, переломов нет. Пока он приходит в себя", — рассказал директор сафари-парка.

Леопард из Праги поселился по соседству с Амуром и Тимуром
Амур, Тимур и их новый сосед
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала