Рейтинг@Mail.ru
Глава демократов в палате представителей поддержит закон о госдолге - РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава демократов в палате представителей поддержит закон о госдолге

© REUTERS / Jonathan Ernst Глава демократического меньшинства палаты представителей Нэнси Пелоси перед дебатам по законопроекту о госдолге США
Глава демократического меньшинства палаты представителей Нэнси Пелоси перед дебатам по законопроекту о госдолге США
Читать ria.ru в
"Это соглашение могло быть достигнуто уже давно... Я поддерживаю этот законопроект... Америка должна выполнять свои обязательства. Самое главное, что урезаний трат на социальные программы, программу социального страхования, медицинские социальные программы Medicare и Medicaid, не будет", - сказала глава демократического меньшинства палаты представителей Нэнси Пелосиг во время дебатов.

ВАШИНГТОН, 2 авг - РИА Новости, Мария Табак, Денис Ворошилов. Глава демократического меньшинства палаты представителей Нэнси Пелоси приняла решение поддержать законопроект по повышению потолка госдолга, несмотря на свои сомнения.

"Это соглашение могло быть достигнуто уже давно... Я поддерживаю этот законопроект... Америка должна выполнять свои обязательства. Самое главное, что урезаний трат на социальные программы, программу социального страхования, медицинские социальные программы Medicare и Medicaid, не будет. Я чувствую ответственность... Я полностью уважаю ваши сомнения, но я призываю вас принять решение во избежание серьезных последствий", - сказала Пелоси во время дебатов.

Ранее в понедельник Пелоси заявляла, что не уверена, заслуживает ли законопроект поддержки. Главным источником беспокойства для нее был налоговый вопрос.

"Мы очень обеспокоены тем, что законопроект, предусматривающий такие большие сокращения госрасходов, не предусматривает сбора ни единого цента с богатейших граждан нашей страны. Отсутствие госдоходов приводит в замешательство", - сказала Пелоси журналистам.

Члены демократической фракции палаты представителей сказали, что в беседе с ними Пелоси предложила им голосовать по своему усмотрению, но призвала задуматься о последствиях.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала