Рейтинг@Mail.ru
Аналитики: инфляция в еврозоне в июле сохранилась на уровне 2,5% - РИА Новости, 17.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аналитики: инфляция в еврозоне в июле сохранилась на уровне 2,5%

© Flickr / rockcohenАналитики: инфляция в еврозоне в июле сохранилась на уровне 2,5%
Аналитики: инфляция в еврозоне в июле сохранилась на уровне 2,5%
Читать ria.ru в
Европейское статистическое агентство Евростат в 13.00 мск сообщит окончательные данные по годовым темпам роста потребительских цен в странах еврозоны в июле текущего года. По прогнозам аналитиков, инфляция сохранилась в годовом исчислении на уровне июня - 2,5%.

МОСКВА, 17 авг - РИА Новости. Европейское статистическое агентство Евростат в 13.00 мск сообщит окончательные данные по годовым темпам роста потребительских цен в странах еврозоны в июле текущего года. По прогнозам аналитиков, инфляция сохранилась в годовом исчислении на уровне июня - 2,5%.

Бюро национальной статистики Великобритании в 12.30 мск среды обнародует данные по безработице в стране за апрель-июнь 2011 года. Уровень безработицы за трехмесячный период сохранится на уровне марта-мая и составит 7,7%, считают аналитики.

Министерство труда США в 16.30 мск представит данные по темпу роста цен производителей в стране за июль текущего года. Аналитики прогнозируют, что цены производителей в США в рассматриваемом периоде повысились на 0,1% по сравнению с июнем, когда было зафиксировано их снижение на 0,4%.

Управление энергетической информации министерства энергетики США в 18.30 мск обнародует статистику по изменению коммерческих запасов нефти и горючего (за исключением стратегических запасов) на складах страны за неделю, завершившуюся 12 августа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала