Рейтинг@Mail.ru
Аналитики: экономические ожидания в Германии в августе снизились - РИА Новости, 23.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аналитики: экономические ожидания в Германии в августе снизились

CC BY 2.0 / Trine Juel / The German flagАналитики: экономические ожидания в Германии в августе снизились
Аналитики: экономические ожидания в Германии в августе снизились
Читать ria.ru в
Центр исследований экономики Европы (Zentrum fur Europaische Wirtschaftsforschung, ZEW) опубликует данные по индексу экономических ожиданий в еврозоне в целом и Германии за август. По прогнозам аналитиков, в Германии показатель сократился до минус 26 пунктов против минус 15,1 пункта в июле, а в еврозоне вырос до минус 6,2 пункта против минус 7 пунктов месяцем ранее.

МОСКВА, 23 авг - РИА Новости. Центр исследований экономики Европы (Zentrum fur Europaische Wirtschaftsforschung, ZEW) опубликует данные по индексу экономических ожиданий в еврозоне в целом и Германии за август. По прогнозам аналитиков, в Германии показатель сократился до минус 26 пунктов против минус 15,1 пункта в июле, а в еврозоне вырос до минус 6,2 пункта против минус 7 пунктов месяцем ранее.

Исследовательская организация Markit Economics в 12.00 мск опубликует предварительные данные по композитному индексу деловой активности в области промышленного производства и сферы услуг для 17 стран еврозоны в августе. Аналитики прогнозируют, что индекс составит 50 пунктов против 51,8 пункта в июле текущего года.

Бюро переписи населения министерства торговли США сообщит данные по продажам новых домов в США в июле 2011 года. По прогнозам аналитиков, показатель вырос в минувшем месяце на 1,0% - до 315 тысяч единиц.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала