Рейтинг@Mail.ru
Запасы нефти в США за неделю снизились на 0,6% - до 351,8 млн баррелей - РИА Новости, 24.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Запасы нефти в США за неделю снизились на 0,6% - до 351,8 млн баррелей

Читать ria.ru в
Коммерческие запасы нефти в США (исключая стратегические запасы) за неделю, завершившуюся 19 августа, снизились на 0,6%, или на 2,1 миллиона баррелей, составив 351,8 миллиона баррелей, говорится в еженедельном обзоре управления энергетической информации министерства энергетики страны.

МОСКВА, 24 авг - РИА Новости. Коммерческие запасы нефти в США (исключая стратегические запасы) за неделю, завершившуюся 19 августа, снизились на 0,6%, или на 2,1 миллиона баррелей, составив 351,8 миллиона баррелей, говорится в еженедельном обзоре управления энергетической информации министерства энергетики страны.

При этом общие запасы бензина выросли на 1,3 миллиона баррелей, или на 0,6%, и составили 211,4 миллиона баррелей. Запасы дистиллятов увеличились на 1,8 миллиона баррелей (на 1,2%) - до 155,7 миллиона баррелей.

Еженедельные данные управления по энергетической информации (Energy Information Administration - EIA) Минэнерго США о запасах сырой нефти, бензина, дистиллятов и отопительной нефти являются важным показателем, влияющим на колебания цен на топливо и энергоносители во всем мире.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала