Рейтинг@Mail.ru
Министр финансов Венесуэлы обсудит в Москве кредит на $4 млрд - РИА Новости, 24.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Министр финансов Венесуэлы обсудит в Москве кредит на $4 млрд

© МеркаторВенесуэла
Венесуэла
Читать ria.ru в
Министр планирования и финансов Венесуэлы Хорхе Джордани вскоре прибудет в Москву для согласования возможного кредита в 4 миллиарда долларов, заявил венесуэльский президент Уго Чавес.

КАРАКАС, 24 авг - РИА Новости. Министр планирования и финансов Венесуэлы Хорхе Джордани вскоре прибудет в Москву для согласования возможного кредита в 4 миллиарда долларов, заявил в среду венесуэльский президент Уго Чавес.

"Скоро наш министр финансов прибудет в Москву, где уточнит кредит в размере 4 миллиарда долларов", сказал Чавес, выступая в президентском дворце в Каракасе.

Венесуэльские власти ранее заявляли, что могут запросить в России два кредита: 4 миллиарда долларов на вооружения и 6,5 миллиарда на развитие инфраструктуры.

Чавес отметил, что "финансовое сотрудничество с Россией очень важно для Венесуэлы".

По словам президента, венесуэльская сторона также заинтересована в развитии сотрудничества не только в военно-технической сфере, но и в других областях.

"Наше (военное-техническое) сотрудничество будет развиваться и усиливаться", - добавил Чавес. По его словам, Венесуэла заинтересована в укреплении обороны "на земле, воде и в воздухе".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала