Рейтинг@Mail.ru
"Газпрому" нужны более 3 тыс специалистов для строительства в Якутии - РИА Новости, 31.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Газпрому" нужны более 3 тыс специалистов для строительства в Якутии

Читать ria.ru в
Около 3,2 тысячи специалистов требуются ОАО "Газпром" для строительства газопровода Якутия - Хабаровск - Владивосток, сообщает в среду пресс-служба правительства республики Якутия (Саха).

БЛАГОВЕЩЕНСК, 31 авг - РИА Новости. Около 3,2 тысячи специалистов требуются ОАО "Газпром" для строительства газопровода Якутия - Хабаровск - Владивосток, сообщает в среду пресс-служба правительства республики Якутия (Саха).

В 2012 году "Газпром" должен начать полномасштабные работы по освоению Чаяндинского нефтегазоконденсатного месторождения. Планируется, что в 2014 году начнется подача нефти с нефтяной оторочки этого месторождения, а в 2016 году - подача природного газа потребителям по вновь построенному газопроводу Якутия - Хабаровск - Владивосток.

Обсуждение кадрового вопроса прошло в министерстве профессионального образования, подготовки и расстановки кадров Якутии.

"Во время строительства и эксплуатации будет применен внутренний и межрегиональный вахтовый метод. Всех, кого вы представите, - мы примем. Молодежь не должна бояться идти в "Газпром", условия будут достойными", - сказал на встрече главный технолог управления прединвестиционных исследований республиканского департамента стратегического развития Александр Игнатов.

В настоящее время структурные подразделения "Газпрома" и проектировщики ведут геологоразведку и изыскательские работы по трассе будущего магистрального газопровода, начато проведение проектных работ по строительству объектов Якутского центра газодобычи.

В соответствии с соглашением между правительством республики и ОАО "Газпром" будут решены вопросы по содействию в трудоустройстве выпускников профессиональных образовательных учреждений Якутии, отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала