Рейтинг@Mail.ru
Занятость в частном секторе США в августе выросла на 91 тыс мест - РИА Новости, 31.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Занятость в частном секторе США в августе выросла на 91 тыс мест

Читать ria.ru в
Число рабочих мест в частных компаниях США в августе увеличилось на 91 тысячу по сравнению с июлем, следует из пресс-релиза аналитической компании Automatic Data Processing. Аналитики прогнозировали, что число рабочих мест в частных компаниях вырастет за рассматриваемый период на 103 тысячи.

МОСКВА, 31 авг - РИА Новости. Число рабочих мест в частных компаниях США в августе текущего года увеличилось на 91 тысячу по сравнению с июлем, следует из пресс-релиза аналитической компании Automatic Data Processing, Inc. (ADP).

Аналитики прогнозировали, что число рабочих мест в частных компаниях США вырастет за рассматриваемый период на 103 тысячи.

При этом показатель за июль текущего года пересмотрен в сторону понижения - согласно уточненной информации, число рабочих мест в компаниях выросло на 109 тысяч по сравнению с июнем вместо ранее озвученного роста на 114 тысяч.

По данным ADP, число занятых в частных компаниях, работающих в сфере услуг, в августе увеличилось на 80 тысяч человек, однако в производственном секторе занятость выросла на 11 тысяч рабочих мест.

В крупных компаниях со штатом более 500 человек число рабочих мест в августе повысилось всего на 3 тысячи, в то время как на малых предприятиях, где работают не более 49 человек, численность занятых увеличилась на 58 тысяч. Средние компании с численностью персонала от 50 до 499 работников увеличили число рабочих мест на 30 тысяч.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала