Рейтинг@Mail.ru
Заксобрание Забайкалья рассмотрит увеличение доходов бюджета края - РИА Новости, 07.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Заксобрание Забайкалья рассмотрит увеличение доходов бюджета края

Читать ria.ru в
Заксобрание Забайкальского края в среду на пленарном заседании рассмотрит изменения в региональный бюджет 2011 года, согласно которым доходы и расходы казны при неизменном дефиците вырастают на 4,78 миллиарда рублей - до 36 и 40,27 миллиарда рублей соответственно.

ЧИТА, 7 сен - РИА Новости. Заксобрание Забайкальского края в среду на пленарном заседании рассмотрит изменения в региональный бюджет 2011 года, согласно которым доходы и расходы казны при неизменном дефиците вырастают на 4,78 миллиарда рублей - до 36 и 40,27 миллиарда рублей соответственно, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы парламента.

"На первом после летних каникул пленарном заседании ключевые вопросы - это поправки в бюджет, закон об объединении нескольких поселений Александрово-Заводского района и внесение изменений в краевой закон о господдержке инновационной деятельности", - сказал собеседник агентства.

Ранее краевой Минфин сообщал, что рост доходов бюджета связан с увеличением на 1,265 миллиарда рублей собственных доходов и поступлением из федерального бюджета 3,164 миллиарда рублей. Основной рост собственных доходов обеспечило увеличение поступлений налога на прибыль, налога на доходы физических лиц, налога на добычу полезных ископаемых и единого налога, взимаемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения.

В законопроекте о внесении изменений в бюджет заложено увеличение зарплаты бюджетников с 1 сентября и увеличение фонда оплаты труда учителей и медицинского персонала государственных образовательных учреждений на 23,5%. Законопроект также предусматривает оказание дополнительной финансовой помощи муниципальным образованиям на сбалансированность бюджетов в размере 260 миллионов рублей. На финансирование объектов капитального строительства дополнительно выделено 315 миллионов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала