Рейтинг@Mail.ru
Муниципалитеты Забайкалья начали презентацию инвестпроектов - РИА Новости, 22.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Муниципалитеты Забайкалья начали презентацию инвестпроектов

Читать ria.ru в
Правительство Забайкалья в четверг начало масштабные презентации инвестиционного потенциала муниципальных районов на краевом уровне - первым в Чите свои проекты представляет Шилкинский район.

ЧИТА, 22 сен - РИА Новости. Правительство Забайкалья в четверг начало масштабные презентации инвестиционного потенциала муниципальных районов на краевом уровне - первым в Чите свои проекты представляет Шилкинский район, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы губернатора края.

"Дни муниципальных районов в Чите проходили и раньше, но это было скорее культурное мероприятие. В этом году губернатором было принципиальное решение поменять формат презентаций, сделав упор на презентации инвестиционных проектов и возможностей социально-экономического развития. Впрочем, в рамках дней Шилкинского района предусмотрены и культурные мероприятия. Предполагается, что все муниципальные районы (в крае их 32) последовательно проведут свои презентации в Чите", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в четверг администрация Шилкинского района проведет в Чите презентацию муниципальных инвестпроектов и ряд круглых столов по проблемам поддержки начинающих предпринимателей в районах края, доступности банковского кредитования, развитию малых форм хозяйствования, проблемам социального сиротства.

"После этого творческие коллективы района выступят на площадках краевых вузов, в краевом госпитале ветеранов войны и управлении Забайкальской железной дороги, а вечером в краевой филармонии состоится большой концерт детских коллективов "Мы будущее Забайкалья!". Также в плане Дней района на пятницу - товарищеский футбольный матч между командой губернатора края ветеранами спорта Шилкинского района. Одновременно на Театральной площади Читы стартует выставка-ярмарка с участием делегаций уже их нескольких районов края", - сказал представитель пресс-службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала