Рейтинг@Mail.ru
Шувалов: Власти РФ не ожидают кризиса, но к нему готовы - РИА Новости, 23.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шувалов: Власти РФ не ожидают кризиса, но к нему готовы

Читать ria.ru в
Правительство России не ожидает наступления нового экономического кризиса, но готово к нему, сказал первый вице-премьер правительства РФ Игорь Шувалов в пятницу журналистам в Алма-Ате.

АЛАМА-АТА, 23 сен - РИА Новости, Михаил Егорин. Правительство России не ожидает наступления нового экономического кризиса, но готово к нему, сказал первый вице-премьер правительства РФ Игорь Шувалов в пятницу журналистам в Алма-Ате.

"Мы никакого кризиса не ожидаем, но мы к нему готовы", - сказал он.

Шувалов отметил, что среди антикризисных мер, разработанных на случай кризиса, есть меры от поддержки финансовой системы и обеспечения стабильности на финансовых рынках до вопросов конкретных субсидий и поддержки отраслевых предприятий.

"Если вдруг, не дай Бог, что-то будет происходить, комиссия антикризисная у нас не распущена, механизмы организационные все существуют. Мы соберемся и начнем реализовывать тот план, который у нас подготовлен", - подчеркнул Шувалов.

Он также отметил, что в случае возникновения кризиса страны - члены Таможенного союза и Единого экономического пространства будут поддерживать друг друга.

"Если что-то будет случаться, то мы друг друга будем поддерживать больше, чем когда мы работали поодиночке", - сказал Шувалов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала