Рейтинг@Mail.ru
Премьер Украины пообещал разобраться с деятельностью "МММ-2011" - РИА Новости, 23.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Премьер Украины пообещал разобраться с деятельностью "МММ-2011"

Читать ria.ru в
Премьер-министр Украины Николай Азаров пообещал пользователям социальной сети Facebook разобраться с деятельностью компании "МММ-2011", реклама которой в последнее время появилась на территории страны.

КИЕВ, 23 сен - РИА Новости, Алена Мейта. Премьер-министр Украины Николай Азаров в пятницу пообещал пользователям социальной сети Facebook разобраться с деятельностью компании "МММ-2011", реклама которой в последнее время появилась на территории страны.

"Прежде всего, мы проверим, на каком основании эта компания начала работать на Украине. А моя точка зрения, что люди должны помнить печальный опыт таких пирамид и не давать возможности себя обмануть. Нельзя же быть такими легковерными. А бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Это надо помнить всегда", - написал глава украинского правительства на своей странице в социальной сети Facebook, отвечая на вопрос одного из пользователей сети о деятельности МММ-2011.

В последнее время на Украине появились рекламные материалы о деятельности "МММ-2011". Государственная комиссия по регулированию рынков финансовых услуг Украины сообщила, что юридическое лицо "МММ-2011" в реестр финансовых учреждений не вносилось и соответствующих лицензий не получало.

"МММ-2011" - проект, о котором в начале 2011 года заявил Сергей Мавроди, основатель печально известной финансовой пирамиды МММ. Её жертвами, по разным данным, стали от 10 до 15 миллионов человек. Участникам нового, "электронного", проекта МММ-2011 ("Мы можем многое") была обещана доходность 20% в месяц, а пенсионерам - 30%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала