Рейтинг@Mail.ru
Медведев требует внимательно анализировать ситуацию на мировых рынках - РИА Новости, 26.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев требует внимательно анализировать ситуацию на мировых рынках

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкМедведев требует внимательно анализировать ситуацию на мировых рынках
Медведев требует внимательно анализировать ситуацию на мировых рынках
Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев требует внимательно отслеживать ситуацию на мировых рынках. "Я хотел бы сориентировать правительство РФ на то, чтобы самым внимательным образом анализировать события, которые происходят на европейском рынке и на других рынках, и в соответствии с этим определяться", - заявил он.

ДИМИТРОВГРАД (Ульяновская область), 26 сен - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев требует от правительства внимательно отслеживать ситуацию на мировых финансовых рынках.

"Я хотел бы сориентировать правительство РФ на то, чтобы самым внимательным образом анализировать события, которые происходят на европейском рынке и на других рынках, и в соответствии с этим определяться", - заявил Медведев в понедельник на заседании комиссии при президенте по модернизации и технологическому развитию экономики России.

Он напомнил, что у российских властей остаются прежние социально-экономические приоритеты.

"Как и раньше, приоритетными для нас остаются недопущение значительного роста безработицы, стабильность работы финансовой системы и исполнение всех социальных обязательств", - сказал глава государства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала