Рейтинг@Mail.ru
Греция не выполнит план консолидации бюджета-2011, считает "тройка" - РИА Новости, 11.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Греция не выполнит план консолидации бюджета-2011, считает "тройка"

Читать ria.ru в
Греции не удастся выполнить план консолидации бюджета на 2011 год, а доходы от приватизации окажутся значительно меньше, чем ожидалось ранее, говорится в заявлении "Тройки" международных кредиторов страны.

МОСКВА, 11 окт - РИА Новости. Греции не удастся выполнить план консолидации бюджета на 2011 год, а доходы от приватизации окажутся значительно меньше, чем ожидалось ранее, говорится в заявлении "Тройки" международных кредиторов страны в лице Еврокомиссии, Европейского центробанка и Международного валютного фонда (МВФ).

"Достижение целей бюджетной консолидации на 2011 год больше не представляется возможным, частично из-за дальнейшего снижения ВВП страны", - указывается в документе.

Представители "Тройки" кредиторов отметили также, что страна не сможет получить запланированные на 2011 год доходы от приватизации, несмотря на прогресс в этом направлении.

"В области приватизации прогресс достигнут с созданием профессионально управляемого фонда приватизации. Тем не менее задержки в подготовке активов к приватизации и (...) ухудшившиеся рыночные условия означают, что доходы (от приватизации - ред.) в 2011 году будут гораздо меньше ожидавшихся", - полагают кредиторы Греции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала