Рейтинг@Mail.ru
G20 не обсуждала объем увеличения резервов МВФ, заявил Баруан - РИА Новости, 15.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

G20 не обсуждала объем увеличения резервов МВФ, заявил Баруан

Читать ria.ru в
Участники саммита глав Минфинов и ЦБ стран "большой двадцатки" не обсуждали объем увеличения резервом Международного валютного фонда, механизмов и рамок этого увеличения, заявил министр экономики и финансов Франции Франсуа Баруан.

ПАРИЖ, 15 окт - РИА Новости, Владимир Добровольский. Участники саммита глав Минфинов и ЦБ стран "большой двадцатки" не обсуждали объем увеличения резервом Международного валютного фонда (МВФ), механизмов и рамок этого увеличения, заявил министр экономики и финансов Франции Франсуа Баруан.

"Было разделено мнение, что фонд в контексте замедления темпов мирового экономического роста, необходимости участвовать в стабильности различных зон должен иметь адаптированные ресурсы. Мы не идем дальше. Адаптированные и адекватные ресурсы. Эта тема обсуждается, свою позицию высказали США, обсуждается положительный взгляд на увеличение этих фондов со стороны развивающихся стран. Но обсуждали сумму, детали и рамки расширения", - сказал Баруан по окончании заседания министров финансов и глав Центробанков стран "большой двадцатки" в Париже.

В пятницу и субботу в Париже проходит встреча министров финансов и глав центральных банков стран G20, которые должны подготовить площадку для переговоров глав государств "двадцатки" на саммите в Канне 3 и 4 ноября. Одним из основных вопросов стало обсуждение мер стабилизации еврозоны и в том числе возможность МВФ прийти на помощь европейским странам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала