Рейтинг@Mail.ru
Премьеры РФ и Украины обсудили возможность взаиморасчетов в рублях - РИА Новости, 18.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Премьеры РФ и Украины обсудили возможность взаиморасчетов в рублях

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ В.Путин провел встречу с премьер-министром Украины Н. Азаровым
Премьер-министр РФ В.Путин провел встречу с премьер-министром Украины Н. Азаровым
Читать ria.ru в
Премьер-министры РФ и Украины Владимир Путин и Николай Азаров обсудили возможность взаиморасчетов двух стран в рублях и договорились о проведении на следующей неделе встречи министров финансов и глав Центробанков по этому вопросу.

МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. Премьер-министры РФ и Украины Владимир Путин и Николай Азаров обсудили возможность взаиморасчетов двух стран в рублях и договорились о проведении на следующей неделе встречи министров финансов и глав Центробанков по этому вопросу, сообщил журналистам во вторник пресс-секретарь российского премьера Дмитрий Песков.

По его словам, премьеры подробно обсудили взаимодействие двух стран в энергетике, ракетокосмической области, авиации, кредитно-финансовой сфере.

"В контексте последнего вопроса подробно проговорили возможность взаиморасчетов в рублях в торговых операциях. Условились, что на следующей неделе министры финансов и председатели Центральных банков двух стран проведут соответствующие переговоры", - сказал Песков по итогам Совета глав правительств стран СНГ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала