Рейтинг@Mail.ru
Набсовет АСИ утвердил смету расходов на 2011 год в 100 млн руб - РИА Новости, 21.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Набсовет АСИ утвердил смету расходов на 2011 год в 100 млн руб

Читать ria.ru в
Наблюдательный совет Агентства стратегических инициатив (АСИ) утвердил смету расходов Агентства в размере 100 миллионов рублей на 2011 год, сообщил генеральный директор АСИ Андрей Никитин на пресс-конференции по итогам заседания наблюдательного совета АСИ.

МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Наблюдательный совет Агентства стратегических инициатив (АСИ) утвердил смету расходов Агентства в размере 100 миллионов рублей на 2011 год, сообщил генеральный директор АСИ Андрей Никитин на пресс-конференции по итогам заседания наблюдательного совета АСИ.

"На заседании наблюдательного совета утверждена смета расходов на 2011 год, ее размер не претерпел изменений и, как и говорилось ранее, составляет 100 миллионов рублей", - сказал Никитин.

По словам Никитина, на заседании также был утвержден план мероприятий, который агентство планирует провести в течение будущего года.

Гендиректор АСИ также сообщил, что в ближайшие полтора месяца будет подготовлена смета расходов АСИ на 2012 год, которую представят на следующем заседании наблюдательного совета. "Денег много тратить не будем", - сказал Никитин.

По его словам, объем расходов на будущий год будет сопоставим с теми расходами, которые утверждены на 2011 год.

Как сообщил директор направления "Новый бизнес" Агентства стратегических инициатив Артем Аветисян, все инициативы, представленные на заседании наблюдательного совета, были поддержаны.

"Утверждено положение об отборе проектов, это положение определяет порядок отбора проектов, в нем систематизированы все критерии отбора - и качественные, и количественные", - сказал Аветисян.

Он сообщил, что наблюдательный совет также утвердил четыре стратегических инициативы в рамках направления "Новый бизнес": "Продвижение высокотехнологичного среднего бизнеса на глобальных рынках", "Промышленные технологии для улучшения качества жизни", "Новые технологии в сельском хозяйстве и переработке сельхозпродукции", а также "Создание эффективной инфраструктуры поддержки среднего предпринимательства в регионах".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала