Рейтинг@Mail.ru
Нефть дешевеет на опасениях по поводу динамики спроса - РИА Новости, 31.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нефть дешевеет на опасениях по поводу динамики спроса

Читать ria.ru в
Стоимость декабрьских фьючерсов на американскую легкую нефть марки WTI (Light Sweet Crude Oil) на электронных торгах в Нью-Йорке по состоянию на 08.31 мск понизилась на 0,81 доллара, или на 0,87%, - до 92,51 доллара за баррель.

МОСКВА, 31 окт - РИА Новости. Мировые цены на нефть в понедельник демонстрируют негативную динамику на фоне обеспокоенности по поводу будущей динамики спроса на "черное золото", а также под давлением от укрепления курса доллара, свидетельствуют данные торгов.

Стоимость декабрьских фьючерсов на американскую легкую нефть марки WTI (Light Sweet Crude Oil) на электронных торгах в Нью-Йорке по состоянию на 08.31 мск понизилась на 0,81 доллара, или на 0,87%, - до 92,51 доллара за баррель. Цена декабрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent опустилась на 0,89 доллара, или на 0,81%, - до 109,02 доллара за баррель.

К 08.30 мск курс доллара к корзине шести валют стран - основных торговых партнеров США укрепился на 1,46% - до 76,19 пункта.

"Я полагаю, что на рынке нефти будет происходить консолидация", - приводит агентство Bloomberg мнение управляющего директора Commodity Broking Services Pty в Сиднее Джонатана Барратта (Jonathan Barratt).

Экс-глава Международного энергетического агентства (МЭА) Нобуо Танака (Nobuo Tanaka) выразил мнение о том, что стоимость нефти в районе 100 долларов за баррель является неустойчивым уровнем, учитывая состояние мировой экономики.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала