Рейтинг@Mail.ru
G20 должна объявить о проведении саммита 2013 г в России - Дворкович - РИА Новости, 04.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

G20 должна объявить о проведении саммита 2013 г в России - Дворкович

Читать ria.ru в
Страны "большой двадцатки" в итоговом коммюнике, как ожидается, объявят о проведении саммита 2013 года в России, заявил помощник президента РФ Аркадий Дворкович.

КАНН (Франция), 4 ноя - РИА Новости. Страны "большой двадцатки" в итоговом коммюнике, как ожидается, объявят о проведении саммита 2013 года в России, заявил помощник президента РФ Аркадий Дворкович.

"Мы ожидаем, что будет объявлено решение о прохождении саммита 2013 года в России", - сказал Дворкович журналистам по итогам заседаний в рамках саммита "большой двадцатки".

При этом Россия начнет координировать работу G20 уже со следующего года.

"Принято решение, что в дальнейшем координацию работы "двадцатки" будет осуществлять так называемая "тройка": страна-председатель, страна, которая была председателем в предыдущий период и страна, которая будет председателем в будущем периоде", - сообщил помощник президента РФ.

Он отметил, что в итоговых документах саммита G20 "приветствуется ожидаемое в этом году вступление России и ВТО и решение России присоединиться к антикоррупционной конвенции ОЭСР". Дворкович напомнил, что накануне исполняющий обязанности министра финансов РФ Антон Силуанов подписал от имени российского правительства конвенцию ОЭСР по юридической помощи в налоговых вопросах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала