Рейтинг@Mail.ru
Группа ГАЗ получит кредит банка ВТБ на 38 млрд рублей, сообщил Путин - РИА Новости, 04.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Группа ГАЗ получит кредит банка ВТБ на 38 млрд рублей, сообщил Путин

© РИА Новости / Яна Лапикова | Перейти в медиабанкД.Медведев и В.Путин посетили Горьковский автозавод в Нижнем Новгороде
Д.Медведев и В.Путин посетили Горьковский автозавод в Нижнем Новгороде
Читать ria.ru в
Банк ВТБ предоставит группе ГАЗ кредит на 38 миллиардов рублей, заявил российский премьер Владимир Путин в пятницу в Нижнем Новгороде.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 ноя - РИА Новости. Банк ВТБ предоставит группе ГАЗ кредит на 38 миллиардов рублей, заявил российский премьер Владимир Путин в пятницу в Нижнем Новгороде.

Российские президент Дмитрий Медведев и премьер Путин приехали на завод ГАЗ в Нижний Новгород и выступили перед сотрудниками предприятия и их семьями.

"В праздники принято приносить подарки, и мы сегодня с Дмитрием Анатольевичем пришли с подарком... Вчера состоялись окончательные договоренности между нашим ведущим государственным банком ВТБ и группой ГАЗ, сегодня, вот сейчас будет подписано соглашение об оформлении кредита ГАЗу в размере 38 миллиардов рублей", - сказал он.

"Это значит, что будут созданы условия для поступательного, эффективного развития вашего предприятия. Поздравляю вас", - обратился премьер к сотрудникам ГАЗа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала